Воскресенье, 28.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Портал о технадзоре топочных и строительстве
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • классификация газопроводов
  • Главная » Архив материалов



    Видео поможет позволит находиться постоянно в уклоне непонятных событий по газификации и проанализировать, строительству газопроводов, проектированию и расположения объектов распределительных газопроводов. И еще продолжу между тем загружать познавательные видеоролики о газовых котлов и газоснабжения.
    Просмотров: 305 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 19.05.2014

    легко снимаемыми щитами, имеющими отверстия для вентиляции. 6.5. В производственных помещениях промышленных предприятий, в том числе котельных, зданий предприятий бытового обслуживания производственного назначения и общественного питания, а также лабораторий допускается прокладка подводящих газопроводов к отдельным агрегатам и газовым приборам в полах монолитной конструкции с последующей заделкой труб цементным раствором. При этом следует предусматривать окраску труб масляными или нитроэмалевыми водостойкими красками. В местах входа и выхода газопровода из пола следует предусматривать футляры, концы которых должны выступать над полом не менее чем на 3 см. 6.6. В производственных помещениях промышленных предприятий допускается ... Читать дальше »
    Просмотров: 371 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 12.05.2014


    http://proekt-gaz.ru/

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Действительно необычное и оттого требуемое и рекомендуемое проектировщиками для изучения видео.
    Просмотров: 267 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 09.05.2014

    Обслуживание и эксплуатация котлов.
    Настенные котлы не нуждаются в особом периодическом осмотре. После размещения и выбора необходимых настроек, отопительные котлы на время последующего периода отопления используются без участия людей. Только перед началом применения в сезоне для котлов желательно бы произвести техобслуживание.
    Способ обслуживания котла содержится осуществлении бесперебойного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении технического обслуживания внимательно проверяется система вентиляции и чистится дымоход.
    Далее о статье можно ознакомиться на http://proondvoru.at.ua
    Просмотров: 285 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 03.05.2014

    Котел конденсационный.

    Эффективность котлов конденсационных зачастую на 10 процентов больше, от обычных систем отопления, и они на столько же забирают менее природного газа для обогрева дома. С учетом этого обогрев квартиры этим котлом выйдет значительно дешевле. Но в таком случае они чрезмерно дороже, чем обыкновенные теплогенераторы. Во всяком случае цены за полученный природный газ поможет экономить за маленькое время. Обыкновенные настенные котлы, не используют очевидно до конца израсходованную мощность при сжигании топлива. Немного мощности, как скрытое тепло отходит вместе с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в дымоход. Чтобы очевидно употребить и это выбрасываемое тепло, придется понизить температур ... Читать дальше »
    Просмотров: 343 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 03.04.2014

    Подвесной агв.

    Котлы без теплообменника по виду разделяются от настенных, неимением у них металлического теплообменника, он делается из чугуна. Вследствии этого он имеет больший вес и имеет большой объем, чем бойлер навесных теплогенераторов, но имеет срок работы между тем дольше. Напольные котлы с чугунным теплообменником обходятся затратней. Если брать во внимание, что внутри встроен чугунный теплообменник, поэтому их советуют вешать в жилищах со уже используемыми системами отопления, в которых вы можете поменять ветхий не эффективный газовый котел на новый в какой-то мере эффективный. За счет огромного теплообменника и классической конструкции, эти напольные котлы производительнее приспособлены для работы с "древн ... Читать дальше »
    Просмотров: 329 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 06.03.2014

    Устанавливаемый на пол котел.
    В том случае когда ванна расположенна далеко от кухни то отопительное оборудование вернее запроектировать там, где не редко расходуется горячая вода, точнее сказать на кухне. В таком случае меньше придется ждать, времени пока вода дотечет в вентиль. Надо думать если отдаленность фактически между смесителем и котлом, превышает 7 метров, а вследствии этого время ожидания на ГВС будет судя по всему огромным. В вашем доме с 2-мя или больше ванными, правильнее планировать котел с теплообменником обеспечивающий требуемым объемом ГВС.

    Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый отопительный прибор работает как для ГВС, так и для отоплени ... Читать дальше »
    Просмотров: 314 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 07.02.2014

    При планировании отопительной системы помещения очевидно возникает задача: какой установить котел? Двухконтурник или одноконтурник? Конденсационный или обычный? Настенный или напольник? В точках, где проложен газ обычно продают агв. Они известны равным образом, что они не дороги и неприхотливы в строительстве и процесс горения автоматизирован.
    Выбор образцов достаточно значимый, и так что верней всего заблаговременно вдумчиво осведомиться с требованиями на эту тему. Придется глубоко посчитать потребность в тепле, и особенно в горячей воде, а потом выбрать газовый котел, который целесообразнее будет подходить.
    Подробнее об этом разберем в скором времени.
    Просмотров: 288 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 16.01.2014

    Всем известно что, разные возможности учета расхода газа располагают конкретными преимуществами. Поднимается сложный вопрос - как подобрать требуемый узел газа:

    Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, непосредственное получение значений весового расхода.

    Диафрагменные расходомеры: неопасны в установке, высоко точные, широкий диапазон пропускаемой нагрузки, несложная и проверенная конструкция, хорошие значения рабочего давления, достаточно не затратная

    Расходомеры на основе трубок Вентури: незначительные потери избыточного давления, хороши для контроля влажного газа, малый объём обслуживания, проверенная временем технология.

    Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон рег ... Читать дальше »
    Просмотров: 359 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 05.12.2013

    А теперь однако поговорим точнее: в 2013 Америка становятся первым в мире производителем углеводородов как (газа так и нефти), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление повторило на этих днях в обнародованом в конце прошлого месяца официальном коммюнике: освоение газа и нефти в Америке за проходящий год сконцентрирует не менее 25 000 000 баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

    Дело в том, что немного ранее ситуацию на земле развернуло с ног на голову сполна новейшее происшествие: пробуждающая горячие споры, схема гидроразрыва создала вероятной промысел заключенных в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизировали интенсивное движение в ... Читать дальше »
    Просмотров: 256 | Добавил: saytidef1984 | Дата: 02.11.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 180 181 182 183 »
    Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz